Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Ласты Scorpena X3 Apnea

Ласты Scorpena X3 Apnea
  • Scorpena
под заказ
Цена: 7 980 р.
Выберите цвет Товар добавлен в Ваш заказ.
Мы сообщим Вам сроки поставки, как только заработает склад поставщика.
Перейти к оформлению заказа

Ласты X3 - Apnea это сборные ласты из калоши X3 и пластиковой лопасти Apnea для фридайверов и подводных охотников.
Лопасти Apnea - самые мягкие пластиковые лопасти в коллекции SCORPENA. В таких лопастях будет комфортно плавать людям с небольшим весом либо для ныряния в тонких гидрокостюмах (без большого количества грузов). Общая длина лопасти 77 см., длина рабочей части (от комля до кончика) 62 см. Ширина лопасти 21,5 см. На конце рабочей части лопасти есть небольшие "направляющие", которые будут стабилизировать лопасть в водном пространстве.
Калоши X3 - это твердые профессиональные калоши с утолщенной подошвой особой конструкции, которая позволяет передавать импульс мышечного усилия от стопы до самого кончика ласты во время гребка. Крепление комлевой части лопасти находится глубоко под пяткой калоши, что придает всей конструкции готовой ласты стабильность и производительность. Оригинальный дизайн и форма калоши были разработаны с учетом особенностей строения стопы у охотников нашего региона. калоша X3 обладает достаточным внутренним объемом, чтобы избежать чрезмерного обжатия стопы при использовании толстого носка и имеет более мягкий верх, чтобы не натирать стопу в подъеме.

Наличие

  размер цвет серийный номер артикул цена наличие
р.40-42 чёрный S15243 31476 7 980 р. временно отсутствует
р.44-46 чёрный S15245 31122 7 980 р. под заказ
р.46-48 чёрный S15246 31123 7 980 р. под заказ

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.