Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Единые правила безопасности труда на водолазных работах. Часть 2. Медицинское обепечение водолазов

Единые правила безопасности труда на водолазных работах. Часть 2. Медицинское обепечение водолазов
  • Артикул: 32589
 
Цена: 600 р.
Скидки на данный товар не распространяются
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Настоящие "Единые правила безопасности труда на водолазных работах", часть II "Медицинское обеспечение водолазов" являются неотъемлемой частью и продолжением Правил части I. Они устанавливают организацию и содержание медицинского обеспечения водолазов, работающих на государственных предприятиях (в объединениях, учреждениях, организациях), в кооперативах, совместных предприятиях и прочих организациях независимо от их ведомственной подчиненности и принадлежности (далее - предприятия). Работа водолазов производится на глубинах до 60 м (при рабочих погружениях под воду), до 80 м (при погружениях под воду в аварийных случаях) и под избыточным давлением до МПа (при спусках в барокамерах).
Настоящая часть Правил является обязательным руководящим документом для администрации и должностных лиц учреждений Минздрава РФ, других министерств и ведомств, выполняющих водолазные работы и организующих медицинское обеспечение водолазов, а также для водолазных врачей (фельдшеров), водолазных специалистов и водолазов, осуществляющих такое обеспечение.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.