Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Маска Scorpena Apnea F1.1

Маска Scorpena Apnea F1.1
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Бесплатная доставка Почтой или СДЭКом за наш счет!
  • ScorpenaS16490
  • Артикул: 33075
 
Цена: 2 820 р.
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Маска Scorpena Apnea F1.1 новейшая модификация самой популярной модели маски для фридайвинга – Scorpena Apnea F1. Она создана специально для занятий фридайвингом и скоростным плаванием и безупречно подходит для самых требовательных спортсменов.
Основная отличительная особенность маски Scorpena F1.1 от предыдущей версии – система ослабления натяжения затылочного ремешка маски, теперь пряжки снабжены рельефными нажимными кнопками сверху и снизу для простоты их регулирования наощупь даже в тонких неопреновых перчатках.
Сферические линзы изготовлены из особого полимера на основе поликарбоната повышенной прозрачности. В отличии от масок со стеклянными линзами, полимерные линзы позволяют видеть объекты под водой в их реальном размере, а так же не дают эффекта приближения предметов. Сферическая форма рамки и линз обеспечивают отличный обзор и минимальное сопротивление в воде.
Маска Scorpena F1.1 имеет компактные размеры, однако хорошо подходит не только хрупким девушкам, но и взрослым мужчинам.
За счет полимерных линз маска практически невесома и и почти не ощущается на лице. Мягкий обтюратор из гипоаллергенного силикона с раздвоенным краем не вызывает раздражения и обеспечивает комфортное прилипание к лицу. За счет малого подмасочного пространства маску легко продуть и прочистить от воды.
В комплект входит удобный и практичный бокс Scorpena для транспортировки и хранения маски.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.