Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Рюкзак Scorpena Watersports для сноркелинга

Рюкзак Scorpena Watersports для сноркелинга
  • Scorpena
временно отсутствует
Цена: 1 880 р.
Выберите цвет Товар добавлен в Ваш заказ.
Мы сообщим Вам сроки поставки, как только заработает склад поставщика.
Перейти к оформлению заказа

Рюкзак Scorpena Watersports
Предназначение рюкзака - с удобством и комфортом перенести комплект для плавания до места отдыха на пляже и обратно. В основное объёмное отделение сумки кроме ласт можно также поместить купальник, тонкую неопреновую жилетку и шорты или даже пляжное полотенце.
Снаружи сумки имеется карман, с длинной дугообразной молнией, для размещения маски с трубкой или плавательных очков, документов и небольшого аксессуара типа солнцезащитных очков, защитного крема, небольшой бутылки воды, бумажника, ключей, мобильного телефона, влажных салфеток, антисептика и т.п.
Дренажное отверстие в донной части основного отделения сумки обеспечивает слив воды с мокрого снаряжения.
Четыре сетчатые вставки - на фронтальной, нижней и верхней, а также на боковых стенках рюкзачка позволяют активно проветриваться содержимому в пути, для того чтобы всё содержимое было почти сухим.
Сумка имеет молнию с двумя бегунками на центральном отделении, что позволяет застёгивать и расстёгивать молнию в любом направлении. U-образное расположение этой молнии делает возможным почти полностью раскрыть сумку (как чемодан), открыв удобный доступ для извлечения и укладки содержимого внутрь основного отделения.На задней части сумки расположены мягкие и широкие плечевые лямки с регулировкой по длине, что позволяет комфортно носить сумку как рюкзак на спине или просто через одно плечо.Для кратковременной переноски поклажи в руке, к боковой поверхности рюкзачка пришита мягкая ручка.
Размеры: 70 х 26 х 10 см

Наличие

  цвет серийный номер артикул цена наличие
жёлтый S18412 33221 1 880 р. временно отсутствует
синий S18416 33222 1 880 р. временно отсутствует

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.