Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 
Комиссионные товары
Главная >

Обновленный Balance Comfort: модель 2012 года

02.03.2012

Гидрокостюм Aqualung Balance Comfort 2012 – обновленная концепция, неизменный комфорт

Компания Aqualung предлагает вниманию дайверов обновленный мужской мокрый гидрокостюм Balance Comfort толщиной 5,5 мм. Модульные гидрокостюмы Balance Comfort давно сыскали признание среди дайверов благодаря той гибкости, с которой можно использовать ту или иную комбинацию костюма в различных условиях. Комплект гидрокостюма Aqualung Balance Comfort состоит из комбинезона, куртки с короткими рукавами и ногами и съемным шлемом.

 Гидрокостюм Aqualung Balance Comfort 2012

Материал костюма – суперэластичный неопрен, наколенники выполнены из дюратекса, специально для любителей поползать по дну. Запястья, лодыжки и шея оборудованы молниями, которые позволяют легко и удобно одевать или снимать гидрокостюм, перчатки и боты. Блокираторы молнии надежно фиксируют собачку, препятствуя проникновению воды. Молния на шее расположена так, что не сдавливает шею даже при надетом шлеме. Сам шлем крепится к гидрокостюму Aqualung Balance Comfort посредством липучки. На левом запястье применено специальное нескользящее покрытие, теперь ваш декомпрессиметр, компас или любой другой прибор будут надежно сидеть на месте и никуда не сползут.

Уже сейчас вы можете одним из первых познакомится с этой новинкой – гидрокостюмом Aqualung Balance Comfort 2012 5,5 мм – в наших магазинах «Открытое Море».