Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Гидрокостюм сухой Frogman Travel

Гидрокостюм сухой Frogman Travel
  • Frogskin
временно отсутствует
Цена: 140 000 р.
Скидки на данный товар не распространяются
Выберите цвет Товар добавлен в Ваш заказ.
Мы сообщим Вам сроки поставки, как только заработает склад поставщика.
Перейти к оформлению заказа

Сухой костюм Frogman Travel отечественного производства изготовлен из легкого и прочного триламината. Плотность материала 285г/м2. За счет пластиковой молнии и облегченных бот, вес костюма составляет порядка 2,8 кг, его можно брать с собой в любые поездки, не боясь за перевес. Костюм имеет телескопический торс с брасовым ремнем и подтяжками, который позволяет сгибаться и двигаться без лишних стеснений.
Передняя диагональная молния позволяет легко надевать костюм самостоятельно, дополнительная защитная молния предохраняет основную молнию от механических воздействий и попадания песка и грязи. На костюм устанавливаются клапана SiTech. Обтюрация рук и шеи выполнена с помощью латексных манжет.
На бедрах расположены два больших боковых кармана с бандажными петлями внутри и продуманным расположением липучек: открывать карман удобно даже в толстых перчатках. Боты из Flex-Sole 3 мм компрессионного неопрена позволяют стопе лучше двигаться, ремни на голенях регулируются липучкой и препятствуют попаданию лишнего воздуха в боты. На коленях, локтях, спине и паху дополнительное усиление.
В комплекте: сумка для хранения и переноски, шланг поддува, силикон для молнии, тальк для манжет.

Наличие

  размер цвет серийный номер артикул цена наличие
р.L-43/44 чёрный 29327 140 000 р. временно отсутствует
р.XXL-Short -45 чёрно-синий 26473 140 000 р. временно отсутствует

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.