Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Гидрокостюм спасателя ГКС-8

Гидрокостюм спасателя ГКС-8
  • Aquatics
временно отсутствует
Цена: 128 800 р.
Скидки на данный товар не распространяются
Выберите размер Товар добавлен в Ваш заказ.
Мы сообщим Вам сроки поставки, как только заработает склад поставщика.
Перейти к оформлению заказа

Спасательный гидрокостюм ГКС-8 предназначен для работников спасательных служб при аварийно-спасательных и других неотложных работ на акватории в холодных условиях. Обеспечивает повышенную видимость в темное время суток световозвращающими элементами Solas.
Изготовлен из водонепроницаемой трёхслойной "дышащей" мембранной ткани (пропускает через себя испарения, но при этом остается абсолютно водонепроницаемой). Наружный слой выполнен из прочной Cordura 500Den с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Ткань имеет очень высокую устойчивость к истиранию, разрыву и другим механическим воздействиям, а влагостойкость материала составляет: 15000 мм водяного столба. Двойные швы абсолютно водонепроницаемы - проклеены лентой и прошиты. Все это позволяет ГКС-8 быть абсолютно водонепроницаемым в воде до 24 часов и длительно сохранять тепло.
ГКС-8 имеет телескопический торс, что облегчает его подгонку по росту. Передняя пластиковая молния закрыта защитным клапаном. Нагрудный карман для рации и свистка, а также большой расширяемый карман на бедре. Костюм оборудован утепленным воротником с внутренней отделкой из флиса, складным капюшоном, съемными неопреновыми перчатками на помочах, которые убираются в нарукавные карманы, сапогами и съемным неопреновым шелмом.
Внутри костюма установлены подтяжки с передним карманом, для хранения документов. В комплекте идет утеплитель плотностью 100 г/м с носками.

Наличие

  размер серийный номер артикул цена наличие
р.M ГКС-8 (M/43) 30077 128 800 р. временно отсутствует
р.L ГКС-8 (L/43) 29626 128 800 р. временно отсутствует
р.XL ГКС-8 (XL/44) 29627 128 800 р. временно отсутствует
р.XXL ГКС-8 (XXL/47) 29628 128 800 р. временно отсутствует

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.