Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Гидрокостюм Sargan Неман 7 мм

Гидрокостюм Sargan Неман 7 мм
  • Sargan
под заказ
Цена: 27 500 р.
Выберите размер Товар добавлен в Ваш заказ.
Мы сообщим Вам сроки поставки, как только заработает склад поставщика.
Перейти к оформлению заказа

Sargan Неман – гидрокостюм для подводной охоты толщиной 7 мм со специальным кроем, совмещающим в себе комфорт и удобство эластичного неопрена, и теплозащиту, и ресурс плотного. Разные детали этого костюма изготовлены из высокосортного неопрена с разными показателями плотности и эластичности. Плотный неопрен изготовлен из более плотной резины и покрыт 100% нейлоном (Nylon 6.6) с показателем упругого удлинения 180%. Эластичный неопрен изготовлен из более эластичной резины и ламинирован нейлоном с добавлением 15% эластана (лайкры) с показателем упругого удлинения 300%.
Гидрокостюм Sargan Неман имеет фирменную камуфляжную расцветку РДЕСТ 2.0. Удобный шлем, хорошо закрывающий лоб. Защитная пластина для зарядки ружья на груди. Защитные вставки на коленях из упратекса и пластизоля – прочные, но не сковывают движения. Крепление для ножа на ключице.
На правом рукаве костюма нанесен оранжевый "шильдик безопасности" – памятка об основных правилах при обращении с оружием.

Наличие

  размер серийный номер артикул цена наличие
р.M NMN/RD2.0 7M 22299 27 500 р. под заказ
р.L NMN/RD2.0 7L 28501 27 500 р. под заказ

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.