Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 
Доставка
Главная >

Фотоконкурс «Дети моря»

14.03.2013

Новый фотоконкурс «Дети моря»

Как часто мы замечаем, что наши дети из любимой «обузы» во время активного отдыха на море, превращаются в равноценных, а иногда и вообще в главных участников морских приключений. Ведь дети всегда рады всему необычному, новому и интересному, тем более на море.

Понятное дело, что судьба большинства «открытоморских» детей связана с водной стихией, но мы уверены, что и Вам есть чем похвастаться и погордиться!

ДЕТИ МОРЯ

В «Отрытом море» стартует новый конкурс «Дети моря»

Как принять участие в конкурсе?

Присоединяйтесь к нашей развеселой группе во Вконтакте (если Вы по какой-то причине ещё не там) и загружаете фотографию (можно одну, а можно и больше до 5 разных) своего чада (от 0 до 15 лет) во всей красе и в подводном снаряжении в специально отведенный для этого фотоальбомvk.com/album-22276827_171254035.

Элементов подводного снаряжения должно быть несколько и они могут любыми от ласт и маски с трубкой до полноценного акваланга, однако плавки и купальники в зачёт не идут.

Мы отдельно публикуем каждого из конкурсантов на стене, по мере их появления, для еще большей славы и для удобства репоста. Плюс эти записи автоматически попадают на нашу страницу в Facebook.

Как определяется победитель?

Победители определятся по суммарному числу лайков. Лайки, полученные на Facebook, суммируются и приплюсовываются.

Мы уже говорили про отличные призы?

  • 1 место – Гидрокостюм для Вашего ребенка с коралловыми тапочками в придачу
  • 2 место – Набор путешественника для Вашего ребенка: маска, трубка и пара ласт
  • 3 место – Набор для походов в бассейн: очки и забавная шапочка

Когда начало и окончание?

Конкурс стартует 18 марта (понедельник) и закончится 30 мая (четверг). Далее нам понадобится пара дней, что бы всё подсчитать и объявить победителей.

Особое внимание

Мы всячески призываем не выкладывать фотографии чужих детей из интернетов. У нас очень искушенный в этом плане модератор, не в детских фотографиях, конечно, а в чужих фотографиях. Ну вы поняли) И помните, фотографий может быть от 1 до 5, но не больше.

Ну, и конечно, желаем успеха в нашем конкурсе! Помните – победу принесёт интересная фотография, которая понравится большинству зрителей.

Удачи!