Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Ласты Scorpena Hawaii

Ласты Scorpena Hawaii
  • Scorpena
под заказ
Цена: 2 590 р.
Скидки на данный товар не распространяются
Выберите цвет Товар добавлен в Ваш заказ.
Мы сообщим Вам сроки поставки, как только заработает склад поставщика.
Перейти к оформлению заказа

Ласты Scorpena Hawaii специально созданы в первую очередь для отдыха на воде (сноркелинга), но также могут быть с успехом использованы для плавания в бассейне.
Эти небольшие ласты с открытой пяткой в ярких расцветках станут незаменимы в путешествиях на море вместе с костюмами одноимённой серии.
В основании лопасти этой модели ласт, по бокам имеются два небольших отверстия с направляющими каналами, через которые вода при гребке перетекает из области высокого давления в область пониженного давления и при этом обтекание лопасти водой там становится ламинарным, существенно снижая турбулентность (завихрения). Другими словами, на плавание в этих лопастях тратится значительно меньше энергии, чем в ластах без ламинаризатора потока.
Но кроме высокой энергоэффективности, модель ласт Scorpena Hawaii обладает также "тоннельным эффектом" за счёт которого вода направляется к концу лопасти по жёлобу, образованному эластичной продольной вставкой по центру лопасти, в результате чего мощность гребка увеличивается, что позволяет преодолевать в них бОльшие расстояния, чем может показаться при первом взгляде.
Ещё одной выгодной особенностью этой модели ласт является галоша регулируемого типа. То есть точность подбора по размеру ноги для этих ласт имеет существенно меньшее значение, чем для галош закрытого типа. Эта же особенность позволит Вам надеть неопреновые носки вместе с ластами Scorpena Hawaii при плавании в чуть более прохладной воде или при дне, на которое некомфортно ступать голыми ногами.
За плотность посадки по ноге отвечает эластичный ремешок с быстрорегулируемыми пряжками.
В носовой части галоши снизу имеется отверстие для выталкивания воды при надевании ласт на мелководье, а также для лёгкого удаления случайно попавших внутрь песка, камешков и т.п.
Обрезиненный край по всему периметру лопасти защищает её от растрескивания при несильных ударах, продлевая тем самым срок службы ласт.
Ласты Scorpena Hawaii имеют небольшой вес и габариты, что позволяет без труда их перевозить, ведь они помещаются в даже в небольшой чемодан, городской рюкзак или сумку для бассейна.

Наличие

  размер цвет серийный номер артикул цена наличие
р.S-M жёлтый S15361 31860 2 590 р. под заказ
р.S-M синий S15362 31862 2 590 р. под заказ
р.L-XL жёлтый S15363 31861 2 590 р. под заказ
р.L-XL синий S15364 31863 2 590 р. под заказ

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.