Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Ружьё-арбалет Scorpena С+

Ружьё-арбалет Scorpena С+
  • Scorpena
под заказ
Цена: от 13 360 р.
Выберите размер Товар добавлен в Ваш заказ.
Мы сообщим Вам сроки поставки, как только заработает склад поставщика.
Перейти к оформлению заказа

Арбалет Scorpena C+ создан для продвинутых подводных охотников. Модель оснащена оголовьем открытого типа, которое облегчает процесс зарядки длинного ружья и прицеливание. По всей длине алюминиевого ствола диаметром 28 мм проходит интегрированная направляющая для гарпуна, придающая необходимую точность его полету. Анатомическая рукоятка с обрезиненной задней частью позволяет максимально удобно и надежно удерживать арбалет под водой. Ружье оснащено упором для удобства при заряжании. Все эти особенности придают процессу охоты с арбалетом Scorpena C особый комфорт позволяя полностью сосредоточится на процессе.
Кольцевая тяга сделана из двухкомпонентной латексной резины диаметром 18 мм. Зацеп – составной шарнирный. В комплект входит гарпун 6,5 мм из высокопрочной коррозионно-устойчивой стали 17-4 PH с зацепами в виде пропилов, а также длинным противосходным флажком, направленным вниз. В комплекте к ружью прилагается монолинь черного цвета с двумя зажимами и амортизатором. Ружье оборудовано самым современным спусковым механизмом с многократным запасом прочности. Для оснащения ружья катушкой, на ружье установлен крепеж типа «ласточкин хвост».

Наличие

  размер серийный номер артикул цена наличие
50 см S07042 29779 14 620 р. под заказ
105 см S07046 29777 13 360 р. под заказ
115 см S07047 29778 13 540 р. временно отсутствует

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.