Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Утеплитель Sportex P-200

Утеплитель Sportex P-200
  • Sportex
временно отсутствует
Цена: 12 650 р.
Скидки на данный товар не распространяются
Выберите размер Товар добавлен в Ваш заказ.
Мы сообщим Вам сроки поставки, как только заработает склад поставщика.
Перейти к оформлению заказа

Утеплитель Sportex представляет собой не разделяемое изделие с передней двухзамковой молнией, теплозащитной планкой под молнией, манжетами на запястьях и щиколотках, выполненных из ткани Power Stretch (торговая марка Polartec), с ограничителями движения в рукавах и брюках, предотвращающих "задирание" ткани при одевании гидрокостюма, с двумя боковыми карманами. Для улучшения вентиляции под мышками установлены люверсы с сеткой.
Для предотвращения потерь тепла на комбинезоне используются "теплые" швы - т.е. отсутствует сквозная прострочка изделия.
Комбинезон имеет следующие слои:
a) Внутренний слой. Ткань влагоотводящая Poly Brashed Tricot ( Aloba Brash), 280 г\м2, ПЭ 100%, трикотажное полотно с начесом, используется при изготовлении спортивных костюмов, а также элементов спортивной одежды для активного отдыха.
b) Утеплитель. Утеплитель Thinsulate® (Тинсулейт) производства фирмы 3М, Р200 плотность 200 г\м2. Утеплитель Thinsulate® на сегодняшний день является признанным высококачественным утеплителем, применяемым при изготовлении утепленной профессиональной спортивной одежды и снаряжения. Его основные показатели - высокое тепловое сопротивление при малом объеме, отсутствие остаточной деформации после сжатия, отсутствие "миграции" волокон при использовании, высокая механическая прочность.c) Внешний слой. В качестве внешнего слоя используется ткань Оксфорд 210Т PU. Данная ткань имеет высокую прочность к механическим повреждением, и имеет внешнюю "скользящую" поверхность, что удобно при одевании гидрокостюма.
Утепленный комбинезон комплектуется сумкой-чехлом на молнии.
Цвет: черно-синий.

Наличие

  размер серийный номер артикул цена наличие
р.M (рост 1) 28482 12 650 р. временно отсутствует
р.L (рост 2) 30178 12 650 р. временно отсутствует
р.L (рост 1) 28481 12 650 р. временно отсутствует
р.XXL (1 рост) 30179 12 650 р. временно отсутствует
р.XL (2 рост) 28803 12 650 р. временно отсутствует
р.XL (1 рост) 28448 12 650 р. временно отсутствует

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.