Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Фонарь Scorpena D

Фонарь Scorpena D
  • ScorpenaS19040
  • Артикул: 29862
 
Цена: 3 250 р.
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Фонарь Scorpena D предназначен для использования во время подводной охоты как в качестве подствольного, так и ручного фонаря подводного охотника. Этот компактный фонарик имеет длину менее 15 см и диаметр 3,8 см в самой широкой (головной) части.
Фонарь Scorpena D имеет магнитный переключатель режимов работы с плавным изменением мощности светового потока: от 30 до 450 Люмен. Луч фонаря Scorpena D имеет ярко выраженную центральную часть с широким рассеянным ореолом.
Для питания фонаря Scorpena D могут быть использованы 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) в специальном барабанном держателе, который входит в комплект поставки. Ремя работы: 3 ч при 100% мощности / 24 ч при минимальной мощности. Для регулярного же использования этого фонаря возможно применение в нём аккумуляторной батареи типо размера 18650 с соответствующим зарядным устройством. Для аккумулятора в коробке с фонарём имеется специальный адаптер-проставка. Время свечения в случае использования аккумулятора будет зависеть от ёмкости приобретённой батареи, степени её заряда и температуры окружающей среды.
Поставляется фонарь в картонной коробке, два адаптера для использования с различными типами элементов питания, эластичной петлей на запястье с предохранителем переключателя, самоклеющимся янтарным цветофильтром, памяткой по эксплуатации и запасными уплотнительными колечками.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.