Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Чехол Scorpena водозащитный 155х360 мм

Чехол Scorpena водозащитный 155х360 мм
  • ScorpenaS18331
  • Артикул: 26268
 
Цена: 390 р.
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Предназначен для хранения в нём документов или электронных устройств (телефон/смартофон/навигатор/рация/фотоаппарат/эхолот/погодная станция) в условиях повышенной влажности или когда существует высокая вероятность попадания под дождь или кратковременного падения в воду. Чехол подойдет для использования при занятиях туризмом, серфингом, каякингом, рыбной ловлей, охотой, плаванием, лыжными видов спорта и прочими видами активного отдыха на природе. Этот чехол надежно защищает содержимое от тумана, воды, пыли, песка и снега. Чехол имеет прозрачное окно для просмотра содержимого или управления электронным устройством, в том числе с ёмкостными экранами. Другими словами, Ваш телефон останется полностью функциональным и Вы сможете принимать звонки, пользоваться навигацией, читать книги, смотреть видео или играть в игры не вынимая телефон/навигатор/рацию/эхолот/погодную станцию из чехла.
В верхней части чехол закручивается как минимум на три оборота и застегивается на быстроразъёмную застежку фастекс. Благодаря такой конструкции и материалу чехол надежно защищает содержимое от попадания влаги внутрь, но перед первым применением рекомендуется проверить его герметичность.
Если из чехла не выпустить воздух перед закрытием, то при падении в воду он будет дополнительно обеспечивать плавучесть, а при сдавливании - служить предохранительной подушкой.
Материал чехла: легкий, водонепроницаемый материал (полиэстер+пвх).


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.