Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург

 

Клей для сухих костюмов PVC Repair Adhesive, 90 г

Клей для сухих костюмов PVC Repair Adhesive, 90 г
  • StormsureAL
  • Артикул: 21983
 
Цена: 2 500 р.
Скидки на данный товар не распространяются
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Клей Stormshure PVC Repair Adhesive предназначен для склеивания и ремонта повреждений у ПВХ материалов, а также приклеивания полиуретановых изделий. Клей PVC Repair Adhesive также отлично подходит для ремонта сухих гидрокостюмов, установки колец перчаток, кольца сменной шейной обтюрации, клапанов стравливающих и поддува. В его состав входят не только растворители, которые помогают скрепить ПВХ элементы, но и гибкий полиуретановый клей.
Перед использованием очистить, обезжирить материал, полиуретан (установочное кольцо) зачистить наждачной бумагой. Для заклейки ПВХ изделий используйте заплатку из ПВХ со скругленными краями.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.