Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Ремень полимерный Scorpena Apnea

Ремень полимерный Scorpena Apnea
  • Scorpena
под заказ
Цена: 2 390 р.
Выберите цвет Товар добавлен в Ваш заказ.
Мы сообщим Вам сроки поставки, как только заработает склад поставщика.
Перейти к оформлению заказа

Ремни Scorpena Apnea созданы, в первую очередь, для фридайвинга и по праву занимают лидирующее положение среди всех ремней этого направления благодаря своим уникальным характеристикам.
Ремень выполнен из эластичного и прочного материала (особая смесь смол на основе химически стойкого полиуретана), который также обладает противоскользящим эффектом. Материал изделия предотвращает перемещение грузов по поясу и движение всего ремня по телу пловца. Материал также обладает повышенной стойкостью к перепадам температуры в диапазоне от +40 до -25 градусов Цельсия, что позволяет использовать ремень в любых условиях, не беспокоясь за его надёжность. Однако, как все полимерные материалы, он не любит долгого воздействия прямых солнечных лучей!
Все отверстия усилены эластичными люверсами, что повышает надёжность и продлевает срок службы изделия. Эти люверсы и аскетичный логотип на конце ремня служат дополнительными препятствиями для самопроизвольного соскальзывания грузов с расстёгнутого ремня.
Ширина ремня уменьшена до 4,5 см, что позволяет использовать его с импортными и прокатными грузами в иностранных дайвинг-центрах, которые зачастую имеют чуть меньший размер, чем груза, традиционно используемые в России.
Ремни Scorpena Apnea выпускаются в двух размерах, что позволяет точно подобрать ремень под используемое снаряжение с учётом толщины костюма, размера и количества грузов.
Длина общая, с пряжкой:
S/M - 127 см
L/XL - 152 см
Длина до первого отверстия (min)
S/M - 61 см
L/XL - 86 см
Длина до первого отверстия (max)
S/M - 105 см
L/XL - 130 см
Подходит под все свинцовые груза бренда Scorpena.

Наличие

  размер цвет серийный номер артикул цена наличие
S/M синий S06463 32725 2 390 р. под заказ
S/M чёрный S06461 32726 2 390 р. под заказ
L/XL синий S06453 31932 2 390 р. под заказ

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.