Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Сумка Scorpena Snorkeling-2

Сумка Scorpena Snorkeling-2
  • ScorpenaS18095
  • Артикул: 32882
 
Цена: 2 280 р.
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Сумка-рюкзак Scorpena Snorkeling-2 предназначена для транспортировки комплекта для плавания до места отдыха и обратно.
В основное объёмное отделение сумки кроме ласт можно также поместить купальник, тонкую неопреновую жилетку и шорты или даже пляжное полотенце.Снаружи сумки имеется карман с длинной изогнутой молнией для маски с трубкой или плавательных очков, а поверх него – отделение для документов и небольших аксессуаров типа солнцезащитных очков, защитного крема, небольшой бутылки воды, бумажника, ключей и т.п. Ещё один сетчатый карман в верхней части сумки снабжён эластичной резинкой на входе для быстрого доступа к наиболее нужным аксессуарам типа мобильного телефона, влажных салфеток или антисептика.
В дне сумки имеется дренажное отверстие для слива воды. Сетчатые вставки на фронтальной, нижней и боковых поверхностях сумки позволяют активно проветриваться содержимому сумки, чтобы по приходу домой (или в номер гостиницы/дома отдыха) всё содержимое было уже почти сухим.
Сумка имеет молнию с двумя бегунками на центральном отделении, что позволяет застёгивать и расстёгивать молнию в любом направлении. U-образное расположение этой молнии делает возможным практически полностью раскрыть сумку (как чемодан), открыв полный доступ для комфортного извлечения и укладки содержимого внутрь основного отделения.
На задней части сумки расположен мягкий и широкий плечевой ремень с регулировкой по длине, что позволяет комфортно носить сумку как рюкзак на спине как по диагонали, так и просто через одно плечо. А быстроразъёмная пряжка допускает мгновенное снятие с себя сумки буквально одним движением.
Для переноски сумки в руке на боковой поверхности имеется мягкая объёмная ручка.
Размер: 73 х 27 х 17 см


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.