Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Гермсумка Сарган Капля 110 л

Гермсумка Сарган Капля 110 л
  • SarganKPL-100CM/105L
  • Артикул: 32986
 
Цена: 5 200 р.
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Гермосумка Sargan Капля 110 литров. Предназначена для любых видов спортивной деятельности и отдыха у воды: подводная охота, дайвинг, SUP, все виды серфинга, водный туризм и т.д.
Отлично защищает содержимое от промокания, от дождя, снега, грязи, песка.
Практичная многофункциональная сумка Sargan Капля изготовлена из черного прочного, не пропускающего воду материала - литого морозостойкого ПВХ с температурными пределами: минус 50 - плюс 70 градусов Цельсия, плотность 630 гр/м2 +-30гр.
Фурнитура - полиацеталь, удароморозостойкая. Швы полностью герметичны, сварены по технологии ТВЧ - токи высокой частоты.
Гермосумка имеет две легкорегулируемые лямки, места креплений которых надежно приварены к корпусу сумки. Лямки при необходимости можно использовать как рюкзачные. Все стропы - усиленные.
Система закрывания и герметизации сумки основана на проверенной временем и практическим опытом 3-х кратной закрутке полужесткой верхней кромки входного отверстия рюкзака.
Ответственность за качественное закрытие-герметизацию входа в гермосумку лежит полностью на владельце-пользователе!
Молния на сумке НЕ водостойкая и предназначена только для более удобного закрытия сумки перед закручиванием для герметизации.
Данная система закрытия не предназначена для погружения сумки под воду!
Материал, из которого изготовлена сумка Капля, имеет высокую прочность на разрыв и истирание. Гермосумка НЕ предназначена для переноски отдельных свинцовых грузов, только для надетых на грузовой ремень!
Сумка ремонтопригодна как в мастерских, также и самостоятельно.
В нижней части сбоку гермосумка оснащена клапаном "слива-поддува". Эта опция позволяет как стравить воздух или слить воду из закрытой сумки, чтобы уменьшить ее объем и вес, так и поддуть ее, чтобы использовать в качестве буя или плотика для сплава.
Гермосумка никаким образом не предназначена для погружений под воду.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.