Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Фонарь Scorpena R

Фонарь Scorpena R
  • ScorpenaS19060
  • Артикул: 31894
 
Цена: 7 550 р.
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Фонарь Scorpena R может использоваться при большинстве видов занятий на воде, например сноркелинг, рафтинг, каякинг. Этот компактный фонарик имеет 16 см в длину, 4 см – диаметр головной части и 26, 5 см – диаметр батарейного отсека.
Фонарь Scorpena R с магнитным переключателем режимов работы позволяет последовательно менять мощность светового потока: дежурный (пилотный) режим – 100 люмен и полный - 1000 люмен.
Питается фонарь Scorpena R от встроенной Li-Ion аккумуляторной батареи, время её работы от 3 часов - на максимальной мощности, до 30 часов – при дежурном (пилотном) режиме. Для подзарядки аккумулятора на фонаре Scorpena R следует открутить заднюю крышку и присоединить к зарядному гнезду широко распространённый кабель (со штекером MicroUSB) с любым источником питания постоянного тока 5В, 1А, например USB-порт настольного или портативного компьютера, блок питания со штекером для бытовой сети 220В или для автомобильной бортовой сети 9В, также можно использовать портативные внешние аккумуляторы (power bank), что делает возможным зарядку практически в любых условиях.
Луч фонаря Scorpena R имеет практически равномерную засветку по всей площади и чётко очерченный край.
Поставляется фонарь в фирменной картонной коробке, зарядным кабелем, с эластичной петлёй на запястье, самоклеющимся янтарным цветофильтром, памяткой по эксплуатации и запасными уплотнительными колечками.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.