Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Очки Scorpena F4 тонированные

Очки Scorpena F4 тонированные
  • ScorpenaS16468
  • Артикул: 32877
 
Цена: 1 800 р.
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Модификация очков Scorpena F4 с зеркальными линзами с защитой от ультрафиолета UV 400 и покрытием от запотевания антифог. Такие линзы улучшают контраст и восприятие объектов под водой, особенно в условиях с небольшой прозрачностью, "цветущей" или мутной от взвеси воды.
Линзы требуют бережного обращения, так как нанесение легко повредить. Кроме того, загрязнения (в том числе и отпечатки пальцев) могут привести к разрушению покрытия, что не влияет на качество самих очков, но сводит на нет основные преимущества такого вида покрытия со временем.
Очки Scorpena F4 предназначены для плавания и ныряния в бассейне или на открытой воде.
Плавные и скруглённые обводы корпуса повышают гидродинамическое качество очков. Мягкий гипоаллергенный силикон обтюратора предоставляет высокий комфорт при длительном использовании.
Изогнутые в двух плоскостях линзы из высокопрозрачного поликарбоната обеспечивают широчайший обзор во всех направлениях.
Затылочный ремешок изготовлен из силиконовой резины и имеет расширение в центральной части для более надёжного охвата головы и комфортного прижатия очков к лицу. Удобные пряжки крепления ремешка с тонкой регулировкой позволяют быстро и точно настроить прилегания очков. Каждая пряжка имеет выпуклую кнопку для ослабления натяжения ремешка которую можно легко нащупать вслепую даже в тонких неопреновых перчатках.
Очки Scorpena F4 - отличный выбор для тренировок большинства дисциплин фридайвинга и плавания, а также триатлона и IronMan.
Очки Scorpena F4 укомплектованы компактным прозрачным пластиковым боксом для безопасной транспортировки и хранения.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.