Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Маска Scorpena F2 просветленные линзы, черный

Маска Scorpena F2 просветленные линзы, черный
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Бесплатная доставка Почтой или СДЭКом за наш счет!
  • ScorpenaS16358
  • Артикул: 32872
 
Цена: 3 130 р.
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Линзы маски Scorpena F2 покрыты четвертьволновым интерференционным просветляющим покрытием, что улучшает контраст и восприятие объектов под водой, особенно в условиях с небольшой прозрачностью, "цветущей" или мутной от взвеси воды.Однако просветлённое интерференционное покрытие на линзах требует бережного обращения, так как эти тончайшие плёнки легко повредить. Кроме того, загрязнения (в том числе и отпечатки пальцев) могут привести к разрушению просветляющего покрытия, что не влияет на качество самой маски, но сводит на нет основные преимущества такого вида покрытия со временем.
Маска Scorpena F2 создана специально для фридайвинга, она безупречно подходит для самых требовательных спортсменов. Однако эти маски пришлись очень по душе и другим пловцам в бассейне - скоростникам, тренирующимся для поддержания себя в форме или просто ведущих здоровый образ жизни.
Особенность маски – лёгкие сферические линзы из особого полимера. В отличие от масок со стеклянными линзами, полимерные линзы позволяют видеть объекты под водой в их реальном размере, а так же не дают эффекта приближения предметов. Сферическая форма рамки и линз обеспечивают отличный обзор до 180 градусов и минимальное сопротивление в воде.
Scorpena F2 имеет компактные размеры, однако хорошо подходит не только хрупким девушкам, но и взрослым мужчинам. Вес маски составляет всего 117 г.
За счёт полимерных линз маска практически невесома и не заметна на лице. Мягкий обтюратор из гипоаллергенного силикона не вызывает раздражения и обеспечивает комфортное прилипание к лицу. За счёт малого подмасочного пространства маску легко продуть и прочистить от воды. Быстрорегулируемые пряжки позволяют обеспечить комфортную посадку маски буквально одним движением.
Маска Scorpena F2 поставляется в удобном пластиковом защитном боксе.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.