Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Маска Scorpena R просветеленные линзы

Маска Scorpena R просветеленные линзы
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Бесплатная доставка Почтой или СДЭКом за наш счет!
  • ScorpenaS16158
  • Артикул: 32873
 
Цена: 3 110 р.
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Маска Scorpena R у которой линзы покрыты четвертьволновым интерференционным просветляющим покрытием, что улучшает яркость, контраст и распознавание объектов под водой, особенно в воде с небольшой прозрачностью, "цветущей" или мутной от взвеси.Однако просветлённое интерференционное покрытие на линзах требует бережного обращения, так как эти тончайшие плёнки легко повредить. Кроме того, загрязнения (в том числе и отпечатки пальцев) могут привести к разрушению просветляющего покрытия, что не влияет на качество самой маски, но сводит на нет основные преимущества такого вида покрытия со временем.
Маска Scorpena R предоставляет подводному пловцу очень широкий обзор и предназначена в первую очередь для подводной охоты, но будет также удачным выбором при занятиях дайвингом, фридайвингом, сноркелингом или простым плаванием в бассейне. Возможно использовать её как в пресной, так и в солёной или хлорированной, а также озонированной воде.
Мягкий силиконовый обтюратор маски удобно прилегает к лицу любого типа. Внешняя поверхность обтюратора матовая, с шершавой поверхностью в области крыльев носа, поэтому даже толстые перчатки не проскальзывают по поверхности маски при продувке. Пряжки ремешка вращаются вверх-вниз и внутрь-наружу и обеспечивают максимально комфортную посадку маски. Закалённые стекла маски удлинены вниз, что даёт очень широкий обзор. Обтюратор и рамка крепятся непосредственно на стекло, благодаря чему конструкция маски очень прочная.Поставляется в комплекте с фирменным боксом для хранения и транспортировки.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.