Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Маска Scorpena Z просветленные линзы

Маска Scorpena Z просветленные линзы
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Бесплатная доставка Почтой или СДЭКом за наш счет!
  • ScorpenaS16238
  • Артикул: 32875
 
Цена: 3 110 р.
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Маска Scorpena Z у которой линзы покрыты четвертьволновым интерференционным просветляющим покрытием, что улучшает яркость, контраст и распознавание объектов под водой, особенно в воде с небольшой прозрачностью, "цветущей" или мутной от взвеси.Однако просветлённое интерференционное покрытие на линзах требует бережного обращения, так как эти тончайшие плёнки легко повредить. Кроме того, загрязнения (в том числе и отпечатки пальцев) могут привести к разрушению просветляющего покрытия, что не влияет на качество самой маски, но сводит на нет основные преимущества такого вида покрытия со временем.
Scorpena Z – идеальная маска для глубоководной охоты – обладает малым подмасочным пространством и удобной посадкой на лице.
Плавные обводы и отсутствие выступающих частей значительно уменьшает гидродинамическое сопротивление маски под водой.
Широкий обтюратор выполнен из плотного и эластичного гипоаллергенного силикона, обеспечивающего оптимальное прилегание и защиту от протекания даже в холодной воде. Эта уникальная конструкция создана из различных композиционных материалов методом литья под высоким давлением, без последующей сборки как большинство других моделей масок. А стекла этой маски вплавлены прямо в силикон. Все эти технические решения обеспечивают не только компактность и герметичность, а также повышенную прочность.
Удобная форма носовой пазухи упрощает продувку, а внешняя поверхность с искусственной шероховатостью в районе ноздрей не даёт пальцам соскальзывать.
Ремешок изготовлен из силикона и имеет широко раздвоенную центральную часть с перемычкой по центру - для надёжной, при этом комфортной фиксации маски на голове подводного охотника. Пряжки имеют механизм микрометрической регулировки, что позволяет точно настроить натяжение ремешка. Для ослабления натяжения на пряжках есть две рельефные кнопки, которые удобно находить и нажимать даже на ощупь и в перчатках.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.