Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Подводное наследие 2013. Сборник статей.

Подводное наследие 2013. Сборник статей.
  • Артикул: 22259
 
Цена: 600 р.
Скидки на данный товар не распространяются
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Сборник статей международной научно-практической конференции по подводной археологии и морской истории "Подводное наследие 2013" (Тула). Очевидной актуальности этой тематики в России ныне сопутствуют сложные обстоятельства - явные пробелы в законодательстве, дефицит современных методических материалов, сложность доступа к качественной профессиональной подготовке.
Одним из важных факторов формирования цивилизованных условий для изучения, охраны и использования подводного культурного наследия является создание единого информационного пространства и профессионального сообщества, поэтому следует использовать любую возможность для обмена опытом и ознакомления с современными методами и подходами.
В этой связи составители сборника приняли решение опубликовать все поступившие статьи. Готовя к изданию материалы, они отказались от установки на их единообразие: часть статей имеет информационно-аналитический характер, некоторые обобщают опыт многолетних работ, некоторые сугубо описательны. Вместе с тем, этот сборник позволяет читателю составить адекватное представление о состоянии и уровне ныне проводимых в России исследований в области подводной археологии и морской истории.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.