Интернет-магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Санкт-Петербург
 

Маска Scorpena Tahiti черно-серый

Маска Scorpena Tahiti черно-серый
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Бесплатная доставка Почтой или СДЭКом за наш счет!
  • ScorpenaS16403
  • Артикул: 31881
 
Цена: 3 200 р.
Купить Товар добавлен в Ваш заказ.
Перейти к оформлению заказа

Маска Scorpena Tahiti – универсальная маска для дайвинга и подводной охоты. Моностекло обеспечивает подводному пловцу превосходный обзор во всех направлениях, а безрамная технология сборки - небольшой объем подмасочного пространства.
Мягкий гипоаллергенный силикон обтюратора обеспечивает отличное прилегание для лиц большинства типов. Матовая поверхность силиконовой юбки существенно снижает вероятность возникновения бликов в солнечную погоду. А выступ для носа обеспечивает комфортную продувку для выравнивания давления на глубине.
Ребристые выступы на верхних углах маски позволяют крепко держать и точно контролировать положение маски при её надевании или корректировки положения на лице.
Гибкое крепление пряжек, регулирующих натяжение ремешка, непосредственно к силиконовой юбке позволяет гораздо меньше переживать за их сохранность, так как при классической схеме их жёсткого крепления к корпусу маски, пряжки часто страдали и отламывались при относительно небольшом сдавливании. Надёжный механизм регулировки и частый шаг насечек на ремешке позволяют точно отрегулировать степень его натяжения.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, Вы можете отправить нам сообщение. Не забудьте оставить контактную информацию, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.

Текст сообщения (400 символов максимум):

Ваш E-mail для связи
Нажав кнопку Отправить сообщение, Вы даете согласие на обработку персональных данных согласно оферте.